EM Masters 2016 – Tag 3

Autor: Mirko Seifert

Am gestrigen Staffelabend (26.5.) wurde eine Person durch Herzdruckmassage wiederbelebt.

Die Medaillengewinner von Tag 3 auf den Einzelstrecken:

Name Strecke AK Platz
Ehrenbauer Veronika 50 R 25-29 1
Flick Elsbeth 100 B 75-79 1
Fock Nils 400 F 50-54 1
FRESE Dagmar 100 B 60-64 1
Fritze Ingeborg 50 R 95+ 1
GRUNER Gisela 100 B 80-84 1
HEIDEMANN Nicole 100 B 30-34 1
Hoberg Peter 50 R 60-64 1
Kusch Walter 100 B 60-64 1
Ligl Thomas 100 B 55-59 1
MAIER Wolfgang 100 B 30-34 1
Maisch Harald 50 R 45-49 1
MORCHE-BLOCH Sabine 200 S 65-69 1
REICHELT Hans 100 B 80-84 1
Rendez Astrid 50 R 55-59 1
SCHNABEL Werner 400 F 80-84 1
SCHULZE Joachim 100 B 75-79 1
Seifert Dieter 50 R 65-69 1
Swiczinsky-Kordes Renate 50 R 60-64 1
Goldberg Phil 200 S 25-29 2
Hoberg Peter 200 S 60-64 2
Horstmann Bernd 50 R 70-74 2
Jenke Andreas 400 F 55-59 2
Kalenka Lars 50 R 40-44 2
Kirchner Philipp 50 R 25-29 2
Kutz Andrea 50 R 45-59 2
Lange Herbert 200 S 70-74 2
Meyer-Tonndorf Ursula 50 R 80-84 2
Müller Hans-Jürgen 100 B 80-84 2
Oertel Viola 200 S 40-44 2
Seeger Alfred 200 S 75-79 2
Spietzack Maren 200 S 25-29 2
Thielemann Claudia 200 S 45-49 2
FISCHER Mattika 200 S 25-29 3
Frese Nils 200 S 30-34 3
Graue Annelies 50 R 75-79 3
Höler Haike 50 R 80-84 3
Kaiser Torsten 50 R 45-49 3
Kallenbach Günter 400 F 70-74 3
Klatt Anke 50 R 65-69 3
Millers Matthias 400 F 45-49 3
Piskora Maren 100 B 80-84 3
Ruwoldt Carola 200 S 40-44 3
SCHILD Manfred 100 B 65-69 3
Schmidt Peter 50 R 80-84 3
Segschneider Ingrid 100 B 75-79 3
SMYCEK Andrea 100 B 35-39 3
TROBISCH Annerose 100 B 65-69 3

Die Medaillengewinner von Tag 1 auf den Einzelstrecken – Nachtrag:

Name Strecke AK Platz
Bittlingermeier Armin 200 L 25-29 1
Brkowski Gabriele 200 L 55-59 1
Flick Elsbeth 200 L 75-79 1
GELLRICH DR Barbara 800 F 55-59 1
Houben Heli 200 L 65-69 1
MERTEN Brigitte 200 L 70-74 1
REICH Helga 800 F 80-84 1
SCHNABEL Werner 800 F 80-84 1
Seeger Alfred 200 L 75-79 1
Spietzack Maren 200 L 25-29 1
von Rekowski Annett 800 F 40-44 1
Frese Nils 200 L 30-34 2
KREISEL Anne 800 F 75-79 2
Müller Hans-Jürgen 200 L 80-84 2
Otto Katja 200 L 35-39 2
Spietzack Anna 200 L 25-29 2
Stübert Ruth 200 L 65-69 2
Busch Manfred 200 L 75-79 3
Spranz Klaus 200 L 55-59 3

Die Staffeln vom Tag 2 – Nachtrag:

Medaillengewinner/Staffel
Verein Strecke Age Group Platz
SV Schwäbich Gmünd 4×50 F (männ) 280-319 1
Düsseldorfer SC 4×50 F (weib) 320-359 1
SG Neukölln 4×50 F (weib) 240-279 1
Berliner TSC 4×50 F (weib) 200-239 1
Aqua Berlin 4×50 F (weib) 160-199 1
TV Meppen 4×50 F (weib) 120-159 2
SG Glems 4×50 F (weib) 120-159 3
Advertisements
Dieser Beitrag wurde unter Masters, News abgelegt und mit verschlagwortet. Setze ein Lesezeichen auf den Permalink.